Житель Кемерова три месяца не может получить льготное лекарство
Обращение появилось на информационной платформе “Кузбасс онлайн”.
В Кемерове мужчина, страдающий серьезным заболеванием, пожаловался, что уже три месяца не может получить положенное ему по льготе лекарство. Свое обращение он опубликовал на информационной платформе “Кузбасс онлайн”.
По словам горожанина, он является астматиком и в числе льготных лекарств получает ингалятор. Однако три месяца он не может получить важный для комфортного дыхания препарат.
В аптеке объясняют, что препарата нет на складе, но моя сестра получает по льготе его в сельской поликлинике. Значит, там он есть, а для пятой поликлиники нет,
— говорится в тексте сообщения.
На жалобу кемеровчанина отреагировал администрация сайта. Со ссылкой на данные, представленные Кемеровской городской клинической поликлиникой № 5, специалисты сообщили, что на данный момент проводится закупка препарата. Мужчина пообещали снабдить им сразу же, как тот появится на складе.
А тем временем в ходе проверок Роспотребнадзор обнаружил в Кузбассе опасную молочную продукцию.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV