Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Кемерова три месяца не может получить льготное лекарство
Мужчина пообещали предоставить лекарство, как только оно появится на складе.Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Житель Кемерова три месяца не может получить льготное лекарство

Обращение появилось на информационной платформе “Кузбасс онлайн”.

В Кемерове мужчина, страдающий серьезным заболеванием, пожаловался, что уже три месяца не может получить положенное ему по льготе лекарство. Свое обращение он опубликовал на информационной платформе “Кузбасс онлайн”.

По словам горожанина, он является астматиком и в числе льготных лекарств получает ингалятор. Однако три месяца он не может получить важный для комфортного дыхания препарат.

В аптеке объясняют, что препарата нет на складе, но моя сестра получает по льготе его в сельской поликлинике. Значит, там он есть, а для пятой поликлиники нет,

— говорится в тексте сообщения.

На жалобу кемеровчанина отреагировал администрация сайта. Со ссылкой на данные, представленные Кемеровской городской клинической поликлиникой № 5, специалисты сообщили, что на данный момент проводится закупка препарата. Мужчина пообещали снабдить им сразу же, как тот появится на складе.

А тем временем в ходе проверок Роспотребнадзор обнаружил в Кузбассе опасную молочную продукцию.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Из Кемерова в Таиланд будут запущены прямые авиарейсы Кемеровская и Новокузнецкая агломерации прекратили свое существование Закрытый ТЦ в Кемерове создает неудобства для пожилых и инвалидов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь