Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Кузбасса шокированы ценами на капусту
Фото: Инцидент Кузбасс/ vk.com
Общество

Жители Кузбасса шокированы ценами на капусту

По замечанию покупателей, овощ в очередной раз подорожал.

В Кузбассе жители продолжают обсуждать рост цен на разные категории продуктов. Недавно одна из покупательниц возмутилась очередным подорожанием белокочанной капусты.

Везде говорят, что цены снижаются. Магазин «Пятерочка», капуста белокочанная, цена растет на глазах, на прошлой неделе была за 99 рублей, на этой уже 109,

-написала женщина в социальных сетях.

В комментариях мнения пользователей разделились. Одни начали шутить, что скоро борщ станет «пищей богов», другие в очередной раз напомнили, что в подорожании овощей весной нет ничего удивительного, так как товар является сезонным.

Ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в Кемерове местных жителей разозлили цены на сухое молоко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Кузбассе мэрия выплатят компенсацию вреда покусанным собаками детям Цены на сухое молоко разозлили жителей Кемерова Ледоход на Томи в Кемерове снес деревья на набережной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь