Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Cколько килограммов оливье съедает Анатолий Вассерман?

В новом выпуске «Легкой еды» в гости к балерине Большого театра Кристине Кретовой пришел самый известный эрудит в нашей стране Анатолий Вассерман. Он рассказал, о том, почему исключил из своего рациона рыбу и капусту, сколько килограммов салата «Оливье» может съесть за раз и как бананы влияют на мозговую деятельность человека. Смотрите кулинарное шоу #ЛегкаяEда в наших социальных сетях!

«Расход энергии во время игры громадный, так что нужна, в первую очередь, пища калорийная. Но, по возможности, быстро усваиваемая, чтобы кровь все-таки скапливалась не в желудке, а в голове.»

«Морковь обеспечивает, помимо прочего, возможность цветного зрения. Дело в том, что возможности зрения определяются, грубо говоря, взаимодействием света с несколькими пигментами. Один из них – такой широкопрофильный, он реагирует со светом практически всего видимого диапазона, и он отвечает за восприятие яркости, черно-белое зрение. А есть еще три родственных пигмента, каждый из которых захватывает узкую спектральную полосу, ну, они частично перекрываются.»

«Дело в том, что был у нас в детском саду на редкость кривоязыкий повар. То есть, я не знаю, пробовал ли он сам то, что готовил. Но, если пробовал, то остается только удивляться его терпению. И вот, блюда, хоть напоминающие то, что он делал, я до сих пор не могу. К счастью, у него был небольшой репертуар.»

Судак в соусе по-азиатски

Филе судака – 200 гр.
Крахмал кукурузный – 40 гр.
Огурец – 2 шт.
Кабачок – 1 шт.
Соевый соус
Масло оливковое
Чеснок
Имбирь
Кинза
Лук зеленый
Йогурт натуральный 2 % - 40 гр.
Соль, перец

Морковные сырники

Творог 0% - 160 гр.
Манная крупа – 45 гр.
Стевия – 25 гр.
Морковь – 1 шт.
Яйцо (белок) – 1 шт.
Ваниль
Корица


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/ljogkaja-eda

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Что готовит на ужин Екатерина Гамова?

Почему Маргарита Позоян редко бывает на кухне?

Cколько килограммов оливье съедает Анатолий Вассерман?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: