Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Часы на Главпочтамте в Кемерове снова работают
Фото: Администрация города Кемерово
Общество

Часы на Главпочтамте в Кемерове снова работают

Об этом сообщил глава города Илья Середюк в своем Instagram.

Глава Кемерова Илья Середюк в своем официальном Instagram-аккаунте сообщил жителям областного центра, что самые главные часы города – те, что на Главпочтамте – после небольшого перерывала вновь заработали.

Напомним, часы на башне остановились 21 октября, о чем обеспокоенные кемеровчане сообщили в соцсетях.

На прошлой неделе часы остановились, сигнал об этом мгновенно поступил на смартфон специалиста. Он немедленно произвел осмотр механизма и выявил проблему, вот только за вышедшей из строя деталью пришлось ехать в другой город. Сегодня он вернулся и сразу же приступил к ремонту,

-рассказал накануне Илья Середюк.

Также, он рассказал, кто именно следит за состоянием часов на Главпочтамте. С 2002 года этим занимается Павел Леоненко. А еще он следит за исправностью барометра и термометра, также установленных на Главпочтамте. И за огоньком – сердцем внутри монумента Эрнста Неизвестного «Память шахтерам Кузбасса», расположенного на правом берегу Томи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Сергей Цивилев рассказал об открытии химического производства под Кемеровом Кемеровчане возмущены сокращением рейсов на троллейбусных маршрутахв Объединение Кемерова и Новокузнецка прокомментировал Сергей Цивилев
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: