«Дискотека Авария» перед выступлением в Новокузнецке сходила в спортзал
Музыканты заявили, что должны быть в форме перед выступлением
Отдохнули после перелета и тут же отправились в спортзал – таков распорядок ня у музыкантов «Дискотеки Авария» в Новокузнецке.
Только проснулись – и сразу в спортзал! Потому что сегодня в Новокузнецке в 18.00 мы выходим на сцену, должны быть в форме, накаченные, энергичные!
- прямо на беговой дорожке заявил один из музыкантов «Дискотеки Авария».
Также музыканты отметили, что утром они встретили рассвет в Новокузнецке, а вот закат будут встречать уже в Кемерове.
Напомним, концерты групп «Дискотека Авария» и «Фабрика» состоятся в Новокузнецке и Кемерове в честь 300-летия Кузбасса. новокузнечан ждут на площадке возле ТРЦ «Планета», а кемеровчан – на Московской площади
В областном центре также выступят Диана Арбенина, кавер-группа True Party Band и музыкальный дуэт RASA. Кроме того, в 17.00 в Кемерове состоялось авиашоу истребителей входящих в группу высшего пилотажа «Стрижи».
В ТЕМУ:
«Дискотека Авария» прочитала рэп в Новокузнецке
Видео, снятое возле въездного знака, артисты выложили в социальных сетях. (подробности здесь)
«Стрижи» пролетели над Новокузнецком очень шумно и красиво
Истребители сделали над городом несколько кругов. (подробности здесь)
Появилось видео из кабины пилота «Стрижа» во время полета над Кемеровом
Захватывающее видео снято во время тренировочного полета. (подробности здесь)