Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два человека погибли после падения дельтаплана в Алтайском крае
на месте падения. фото: кадр видео телеграм-канала "112"
Происшествия

Два человека погибли после падения дельтаплана в Алтайском крае

Легкомоторное воздушное судно упало неподалеку от поселка Рассвет.

21 сентября около 11 часов утра в Алтайском крае, неподалеку от поселка Рассвет Хабарского района упал дельтаплан. Погибли два человека.

Сейчас расследованием обстоятельств, при которых произошло падение сверхлегкого летательного аппарата, занимается следственное управление на транспорте  СК РФ.

21 сентября 2022 года вблизи поселка Рассвет Хабарского района Алтайского края во время выполнения прогулочного полета произошло падение сверхлегкого летательного аппарата. В результате этого погибли двое мужчин,

- сообщили в пресс-службе ведомства.

Опытные следователи и криминалисты проводят проверку соблюдения правил эксплуатации воздушного транспорта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В это же время в Новокузнецке планируют ввести штрафы для безбилетников в размере 5000 рублей. Возможно, это поможет победить «зайцев». Кстати, специально для них в городе запущен «катафалк для зайцев».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Кузбассе построят 100 километров газопровода к концу 2022 года На трех автодорогах Кемерова проверили качество ремонта Двухлетняя девочка оказалась заложницей в собственной квартире в Кемерове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь