Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще один торговый центр в Кемерове выставлен на продажу
Фото: Мария Медведева
Общество

Еще один торговый центр в Кемерове выставлен на продажу

Причина неизвестна, но арендаторы в нем пока еще работают.

Еще один торговый центр в Кемерове выставлен на продажу. Причина неизвестна, но арендаторы в нем пока еще работают.

Появилась информация, что в областном центре продается торговый центр «Добрый», расположенный между зданиями железнодорожного вокзала и автовокзала на проспекте Кузнецком. Общая площадь земельного участка, на котором находится ТЦ, составляет 1300 квадратных метров, самого торгового центра – 900 квадратных метров.

Судя по объявлению о продаже, которое появилось на известной интернет-платформе, собственник планирует выручить от продажи торгового комплекса 42 миллиона рублей.

Напомним, что на днях появилась информация о том, что на продажу выставлен торгово-развлекательный центр «Лапландия» на проспекте Октябрьском в Кемерове.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Кемеровский ТЦ “Маяк” может остаться закрытым до конца января 2022 года Прокуратура объяснила повторное закрытие крупного ТЦ "Гринвич" в Кемерове Прокуратура рассказала, когда заработают закрытые торговые центры в Кемерове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь