Или мост, или АЭС, но вряд ли вторжение: до конца недели Украина сотворит нечто
Украина не отказывается от планов контрнаступления, но держит из в секрете. Куда может ударить ВСУ, что может стать целью, в чем состоит план украинских военных, об этом размышляют разные военные эксперты и высказывают свои версии. В числе возможных целей называют Крымский мост, Курскую АЭС и новое вторжение в другую область. Рассказываем об одном из прогнозов.
Автор телеграм-канал Alex Parker Returns высказал предположение, что Украина готовится к какой-то операции, которая произойдет на этой неделе. Телеграм-канал дает свой прогноз ближайших событий в отношениях Киева и Москвы, ссылаясь на инсайдерскую информацию. По его мнению, ВСУ готовят мощную провокацию.
Что готовит Украина
Автор телеграм-канала заявляет, что до конца недели Киев осуществит некое движение, чтобы спровоцировать Россию на ответные действия.
Где это будет, мы не знаем. Как это будет, мы не знаем, но мы знаем, что крыша улетела,
- заявил автор в аудиосообщении.
Фото: скриншот телеграм-канала Alex Parker Returns
Он добавил, что якобы Зеленский дал устное распоряжение распоряжение на устранение неких отъехавших украинцев, на их убийство. Автор телеграм-канала утверждает, что также видел письменное распоряжение, подписанное главой одного из силовых ведомств Украины, но сам при этом добавляет, что по его мнению это неправда, "фуфел", если говорить его словами.
Также он отметил, что это действие должно будет укрепить веру или отвлечь внимание от чего-то другого, более важного. Например, от ситуации на фронте.
Алекс Паркер подчеркнул, что на Западе или не замечают этих движений Киева, или замечают, но делают вид, что ничего не происходит.
До конца недели ждем. Посмотрим, что это будет: или мост, или АЭС – вариантов не сильно много. Или попытка вторжения, но это – совсем бред,
- заявил Алекс Паркер.
Он имеет ввиду Крымский мост, Курскую АЭС или вторжение в какую - то область.
Кто такой Alex Parker Returns
Телегерам-канал Alex Parker Returns ранее назывался Alex Parker Live и AP Wagner. Его ведет бывший ополченец Новороссии. Отличается громкими постами, которые собирают большую аудиторию. Часто бывают провокационными.
Канал был создан в ноябре 2022 года. О личности владельца в Интернете ничего не известно, само сочетание имени и фамилии Alex Parker очень распространено и является очевидным псевдонимом.
О себе сообщает, что «косил укроп еще до того, как это стало мейнстримом», а также предлагает пожертвовать ему денег.
Автор утверждает, что родился в Киеве в начале восьмидесятых годов прошлого века. После событий Евромайдана и начала конфликта в Донбассе решил присоединиться к ополчению ЛНР.
В ходе боевых действий, по его собственному признанию, убил около 10 солдат противника. Потом получил тяжёлое ранение в правую руку и был вынужден установить титановый протез. После этого выехал с территории Украины и теперь живет в Канаде, в городе Виннипег, вместе со своей женой. Детей у него нет.
Паркер регулярно путешествует по всему миру, отчасти это связано с его нынешней работой -обеспечение логистики и грузоперевозок. Побывал в Испании, Чехии, Бельгии, Франции, Швейцарии, ОАЭ. Однажды даже публиковал своё фото из Венеции.
Любит заканчивать свои посты, в которых говорится о чем-то неприятном, фразой "Живите теперь с этим".
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv