Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кемеровские власти ответили на вопрос о реновации территории бывшего Соцгорода
Кемеровские власти ответили на вопрос о реновации территории бывшего Соцгорода. Фото: Царьград
Общество

Кемеровские власти ответили на вопрос о реновации территории бывшего Соцгорода

Вопрос прозвучал на странице официального аккаунта губернатора Кузбасса Сергея Цивилева во ВКонтакте.

Представители администрации Кемерова ответили на вопрос о реновации территории бывшего Соцгорода. Вопрос прозвучал на странице официального аккаунта губернатора Кузбасса Сергея Цивилева во ВКонтакте.

«Планируется ли реновация территории бывшего Соцгорода г. Кемерово - от Красноармейской до Сибиряков-Гвардейцев, от Дзержинского до пр. Кузнецкого. Особенно интересуют ул. Чкалова, ул. Рукавишникова, ул. Черняховского», - поинтересовались кемеровчане.

Горожан беспокоит судьба исторического центра города, который мог бы стать украшением Кемерова, но сейчас находится не в лучшем состоянии. Опасения вызывают также озвученные ранее планы о сносе старых домов и строительстве на их месте новых многоэтажек и бизнес-центров.

Представитель городской администрации ответил, что согласно Генеральному плану города Кемерова, «в настоящее время снос жилых домов по данным улицам в целях освоения территории объектами многоэтажной жилой застройки не планируется».

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа В Кемерове на несколько дней вводят ограничение движения на важном перекрестке В Кемерове на два дня ограничат дорожное движение по Московскому проспекту В Кемерове с 12 сентября вместо маршруток №26т на линию выйдут современные автобусы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь