Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кинотеатры в Кемерове ждут запрет на работу с 30 октября по 7 ноября
Семен Григорьев
Общество Коронавирус

Кинотеатры в Кемерове ждут запрет на работу с 30 октября по 7 ноября

Возможно, вопрос о том, будут ли работать кинотеатры в объявленные президентом выходные дни с 30 октября по 7 ноября, решится в четверг, 28 октября, когда традиционно в кинотеатрах обновляется репертуар.

Об этом “Царьграду Кузбасс” рассказала сотрудник одного из кемеровских кинотеатров, в афише которого сеансы распланированы только до среды, 27 октября. Подобная ситуация наблюдается в расписаниях и других кемеровских кинотеатров.

После среды всё станет известно. Мы сами ждём распоряжения. Могут и вовсе запретить пускать зрителей в зал на эти дни. Поэтому пока расписание только до среды,

- рассказала “Царьграду Кузбасс” сотрудник кинотеатра, но не уточнила, распоряжения от какого именно ведомства может внести столько существенные коррективы в работу городских кинотеатров.

Тем временем, как ранее сообщал “Царьград”, первый замминистра здравоохранения Кузбасса Елена Зеленина, комментируя указ президента Владимира Путина о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября, призвала кузбассовцев постараться в эти дни избежать посещения больших публичных мест, торговых центров, кинотеатров, массовых скоплений народа, провести это время с семьёй.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В центре Кемерова ограничат парковку из-за проведения ярмарки Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь