Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Марков: в ответ на ультиматумы Трампа Россия может превратиться в военный лагерь
Ilya Moskovets/Globallookpress
СВО

Марков: в ответ на ультиматумы Трампа Россия может превратиться в военный лагерь

Политолог Марков заявил, что Россия может превратиться в военный лагерь.

Сергей Марков, политолог, в своем телеграм-канале рассказал о том, что Россия готовит два варианта ответа на ультиматум президента Америки Дональда Трампа.

В ответ на ультиматумы Дональда Трампа Россия, по мнению Сергея Маркова, ответит очень дипломатично: для установления мира или перемирия нужно решить проблемы, которые лежат в основе конфликта. Но для этого может потребоваться чуть больше времени, чем те, которые предлагает установить Трамп.

Но фактический ответ России на ультиматум Трампа будет как всегда последние 500 лет на все ультиматумы: пошли прочь!

- написал Сергей Марков в своем телеграм-канале.

Однако после кибератак на аэропорты России руководство России, по мнению Маркова, колеблется между двумя стратегиями.

Первая – все будет происходить как прежде: профессиональные военные будут воевать, добровольцы – помогать. Для большинства же граждан России жизнь останется прежней. Вторая модель более агрессивная. Она предполагает жизнь в режиме «все для фронта, все для победы».

Превращение страны в военный лагерь. Так победил СССР. Такова сейчас Украина. И ведь что-то будет последней каплей, которая заставит руководство сказать: ну все, переходим к модели "страна военный лагерь"?

- задает вопрос Марков и сам же отвечает на него.

Возможно, той самой точкой невозврата станут ультиматумы Трампа и атаки на авиасообщение России. Или же какие-то иные не менее страшные события. Марков подчеркивает, что как только чаша терпения переполнится, страна будет жить по-другому, в режиме военного времени. И посоветовал ценить каждую минуту мирной жизни.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь