Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минтуризма планирует продлить отсрочку QR-режима для гостиничного сектора Кузбасса
Семен Григорьев
Общество

Минтуризма планирует продлить отсрочку QR-режима для гостиничного сектора Кузбасса

Объявленная в ноябре прошлого года губернатором Кузбасса отсрочка заканчивается 20 января.

Ранее введённая отсрочка требования QR-кодов о прохождении вакцинации для заселения в гостиницы Шерегеша и всего гостиничного комплекса Кузбасса может быть продлена. Об этом в пятницу, 14 января, заявил министр туризма и молодёжной политики Кузбасса Антон Пятовский.

Мы вышли как ведомство с предложением о продлении этой меры по приостановке требования QR-кодов в коллективных средствах размещения,

- сказал Антон Пятовский.

Напомним, в ноябре прошлого года об освобождении гостиничного комплекса Кузбасса от требования к туристам предъявлять для заселения QR-коды о прохождении вакцинации заявил губернатор Сергей Цивилёв.

Не важно, гостиница или гостиничный комплекс находится в Шерегеше, в Кемерове, Междуреченске или на Танае. Для всего гостиничного комплекса Кузбасса QR-коды не вводились. Почему? Потому что в гости к нам, мы по статистике видим, категория людей из группы риска 60+ приезжает достаточно мало. Но даже те, которые приезжают, это, как правило, очень активные, путешествующие люди, подавляющая часть из них имеет вакцинацию, поэтому остановить эти комплексы и дополнительно вводить для них эти QR-коды просто не имеет никакого смысла,

- рассказал Сергей Цивилёв.

Действие отсрочки заканчивается 20 января 2022 года.

Как сообщал ранее “Царьград”, с 18 января в тестовом режиме начинает действовать программа лояльности для кузбассовцев, отдыхающих на горнолыжном курорте Шерегеша.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Уволившаяся зампред правительства Кузбасса Елена Пахомова написала пост в соцсети В Кемерове изменена схема движения на перекрёскте улиц Тухачевского и Заузёлкова Замгубернатора Кузбасса ревакцинировался и выложил “интимное” фото из медкабинета в Инстаграм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь