Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Может пожалеть: Си Цзиньпин сказал Трампу о решении Путина начать СВО
Фото: globallookpress.com
Политика В мире

"Может пожалеть": Си Цзиньпин сказал Трампу о решении Путина начать СВО

Президент США Дональд Трамп в Пекине провел переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином, в ходе которых обсуждалась Украина. Си заявил, что Путин «может пожалеть» о решении начать операцию, сообщает Financial Times.

Во время визита в Пекин президент США Дональд Трамп провел обширные переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. В ходе беседы обсуждалась ситуация в Украине. Си Цзиньпин предупредил Трампа, что президент России Владимир Путин может впоследствии пожалеть о решении начать военную операцию на территории Украины, сообщает Financial Times. На публикацию обратил внимание "Коммерсантъ".

Другие детали разговора об Украине не раскрываются. Согласно информации от источников, Трамп также предложил США, Китаю и России сотрудничать в противодействии Международному уголовному суду (МУС), отметив, что в этом вопросе «их позиции совпадают».

Президент США посетил Китай с 13 по 15 мая. В ходе переговоров были достигнуты важные торговые договоренности, включая покупку американских самолетов Boeing, сельскохозяйственной продукции и других товаров. Президент России Владимир Путин планирует быть в Китай 19 и 20 мая. Во время его визита предполагается подписание около 40 соглашений о сотрудничестве в различных областях.

Возможно, это не более чем информационный вброс, призванный навредить российско-китайским отношениям,

- предполагает издание "Блокнот".

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь