Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Популярную маршрутку №10т отменят в Кемерове
Семен Григорьев
Общество

Популярную маршрутку №10т отменят в Кемерове

Равнозначной замены маршруту не предусмотрено.

Популярная маршрутка №10т, которая сегодня курсирует от Южного микрорайона до Рудничного района, в скором времени перестанет существовать.

Маршрут №10т стал одним из тех, которые не будут заменены обычными автобусными маршрутами после того, как с улиц Кемерова исчезнут все ПАЗики.

Начальник управления транспорта и связи города Кемерово Алексей Ермолаев во время брифинга, который прошел 12 января, отметил, что маршрутка №10 дублируется двумя автобусными маршрутами и трамваями. Таким образом, в будущем добраться с Южного на Радугу можно будет только с пересадками – например, на 23 автобусе, а потом на трамвае №5.

Алексей Ермолаев предложил кемеровчанам пользоваться транспортными картами и проездными билетами для того, чтобы стоимость проезда не сильно била по карману. Напомним, стоимость месячного безлимитного проездного после повышения стоимости проезда в Кузбассе составит 1250 рублей в месяц. Для пенсионеров, школьников и студентов месячный проездной будет стоить 600 и 700 рублей соответственно.

Напомним, ранее «Царьград» рассказывал о том, что в Новокузнецке можно будет расплачиваться за проезд при помощи брелков и браслетов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В трех городах и одном муниципальном районе Кузбасса объявлен режим черного неба Мэр кузбасского города прошел ревакцинацию из-за грядущего омикрон-штамма коронавируса "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь