Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура потребовала от мэра Кемерова погасить долги перед озеленителями
Фото: Администрация города Кемерово
Общество

Прокуратура потребовала от мэра Кемерова погасить долги перед озеленителями

Задолженность по муниципальному контракту составила более 11 миллионов рублей.

Прокуратура потребовала от мэра Кемерова Ильи Середюка погасить долги перед озеленителями. Задолженность по заключенному муниципалитетом контракту составила свыше 11 миллионов рублей.

Представители надзорного органа провели проверку выполнения условий государственных и муниципальных контрактов и выявили нарушение. Было установлено, что власти Кемерова заключили контракт с коммерческой организаций на выполнение работ по благоустройству и озеленению. Компания свои обязательства выполнила еще в марте 2021 года, но работа так и не была оплачена.

Перед субъектом предпринимательства образовалась задолженность в размере 11 миллионов рублей. Прокуратура внесла главе города Кемерово представление с требованием о незамедлительном погашении образовавшейся задолженности,

-рассказали в пресс-службе прокуратуры Кузбасса.

Кроме того, должностному лицу, по чьей вине образовалась задолженность, пришлось выплатить 30 тысяч рублей штрафа.

Сейчас задолженность перед коммерческой организацией полностью погашена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Собственник кемеровского ТЦ «Лапландия» обжаловал решение о закрытии в суде Часть потребителей Кемерова не дождалась включения горячей воды Сергей Цивилев рассказал о предназначении Московской площади в Кемерове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь