Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокурор Кузбасса встретится с пострадавшими от пожаров в Тяжинском районе
Фото: Царьград
Общество

Прокурор Кузбасса встретится с пострадавшими от пожаров в Тяжинском районе

Напомним, что в результате возгораний уничтоженными оказались около ста домов, есть жертвы.

Прокурор Кузбасса Александ Блошкин во время работы мобильной приемной встретится с жителями Тяжинского района, пострадавшими от недавних пожаров. От огня пострадало почти сто жилых домов, сообщается о смерти четырех человек.

Вместе с главным прокурором региона 12 мая в 12.00 личный прием проведут первый заместитель губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин и исполняющий обязанности главы Следственного комитета Кузбасса Александр Безукладников.

Прием пройдет в помещении дома культуры поселка Итатский по адресу: пгт Итатский, улица Советская, 200.

Напомним, что накануне президент России Владимир Путин провел совещание с главами регионов, на территории которых произошли самые сильные пожары. О том, как сегодня в регионе борются с возгораниями и их последствиями, рассказал глава Кузбасса Сергей Цивилев.

Пострадавшие жители Тяжинского района могут обратиться по всем интересующим их вопросам в прокуратуру Тяжинского района по адресу: пгт. Тяжинский, улица Ленина, 5 или по телефонам: 8 (384-49) 2-84-63, 2-81-56.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жители кузбасского города жалуются на опасную детскую площадку с ловушкой Трое взрослых и ребенок погибли при страшном пожаре в Тяжинском районе в Кузбассе Врио главы МЧС России Александр Чуприян осмотрел пострадавшие от пожара села в Кузбассе
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: