Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люксовый ресторан с историей продается за 70 миллионов рублей в Кемерове
ФОТО: avito.ru
Общество

Люксовый ресторан с историей продается за 70 миллионов рублей в Кемерове

В заведении имеются два общих зала и VIP-комнаты.

В Кемерове на продажу выставили ресторан с 12-летней историей. За уникальное заведение владельцы просят всего 70 миллионов рублей.

Владельцы ресторана в районе ФПК готовы расстаться со своим детищем всего за 69,99 миллиона рублей. Об этом они сообщили на популярном сайте бесплатных объявлений. В эту сумму входит не только само здание ресторана и земельный участок, но и все, что находится в нем: столы и стулья, кухонное оборудование, аксессуары и посуда.

В ресторане два больших зала, расположенные на первом и втором этажах – один на 200 гостей, другой – на 100. Также имеются VIP-комнаты, изолированные от всего остального пространства.

Рядом нет заведений с подобной тематикой и таких же укомплектованных,

- говорится в объявлении.

Отметим, что в то время, как кемеровчане продают ресторан, в Гурьевске сгорел рынок. И теперь глава города решает, как помочь потерявшим все коммерсантам.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В больницах Кузбасса стало меньше мест для больных COVID-19 Чиновники Кузбасса уделят особое внимание обращениям граждан по уборке снега Генпрокуратура нашла более 2000 нарушений на угольных шахтах и разрезах Кузбасса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь