Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стала известна дата следующего судебного заседания по делу о закрытии «Лапландии» в Кемерове
Лариса МАРУЦАК
Общество

Стала известна дата следующего судебного заседания по делу о закрытии «Лапландии» в Кемерове

Торговый центр не работает из-за многочисленных нарушений.

Стала известна дата судебного заседания, на котором будет рассмотрено дело  о закрытии торгово-развлекательного центра «Лапландия».

Согласно документам, размещенным на сайте суда, дело поступило в областной суд 5 августа, было передано судье 6 августа, а само заседание, на котором будут рассматривать дело о закрытии торгово-развлекательного центра «Лапландия» будет рассмотрено 2 сентября.

Напомним, после проведенных проверок в ТРЦ «Лапландия» были выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности. Они касались разных аспектов – от документации до обеспечения систем пожаротушения необходимым объемом воды и доступом к ней.

Кроме того, «Лапландия» - не единственный ТРЦ, закрытый из-за таких нарушений. Также сейчас закрыты ТЦ «Вселенная» и ТЦ «Гринвич».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Кемеровский суд опубликовал список нарушений в повторно закрытом ТЦ «Лапландия» Собственник кемеровского ТЦ «Лапландия» обжаловал решение о закрытии в суде "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь