Столб черного дыма поднялся над Уфой после атаки украинских беспилотников на регион
После атаки беспилотников ВСУ на Уфу над городом появился столб черного дыма.
Жители Уфы заметили столб чёрного дыма в районе Черниковки после атаки беспилотников ВСУ на регион 25 июня.
В Уфе после атаки украинских беспилотников жители заметили столб чёрного дыма над городом. Сообщения о задымлении появились в соцсетях — очевидцы указывают на район Черниковки на севере Уфы.
В МЧС информацию о пожаре пока не подтвердили, но и не опровергли.
«Информация уточняется», — сообщили в ведомстве.
Отметим, Уфа находится примерно в 1500 километрах от украинской границы. Ранее в этот день Минобороны России сообщало об уничтожении беспилотников в нескольких регионах.
Между тем, на Краснодарский край 25 июня также была совершена атака беспилотников. После нее начался пожар на Полтавской нефтебазе – об этом ранее сообщил «Царьград».