Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трое кемеровчан с ножом напали на 20-летнего парня
Фото: vk.com "Инцидент Кузбасс"
Происшествия

Трое кемеровчан с ножом напали на 20-летнего парня

Пострадавшего доставили в больницу с множественными травмами

Реанимацией закончился вечер для одного из жителей Кемерова. С множественными травмами после общения со знакомыми его доставили в больницу.

В соцсетях один из подписчиков разместил снимки, сделанные в больнице. Очевидец сообщил, что на проспекте Октябрьском трое мужчин напали на 20-летнего парня. По его словам, ЧП произошло вечером 26 мая: трое мужчин избили парня, забрали телефон и сумку.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области подтвердили: действительно, из больницы поступал сигнал о раненом горожанине в одном из дворов Ленинского района.

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что между потерпевшим и его знакомыми произошел конфликт, в результате которого кемеровчанину были причинены телесные повреждения,

- сообщили в ведомства.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Пять мошенниц из Кузбасса украли у опекаемых детей 20 миллионов рублей В Новокузнецке вновь меняется работа общественного транспорта Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь