Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
194 человека оштрафовано в Кузбассе с начала действия противопожарного режима
Nikolay Titov/Russian Look
Общество

194 человека оштрафовано в Кузбассе с начала действия противопожарного режима

Всего же против нарушителей было возбуждено более 200 административных дел.

В Кузбассе с начала действия особого противопожарного режима уже оштрафовано 194 человека. Об этом рассказали в пресс-службе кузбасского МЧС.

Напомним, разводить костры, выжигать траву и мусор в области запрещено с 12 апреля. Однако, не все соблюдают правила, подвергая опасности имущество окружающих и свое собственное, а также природу. На таких нарушителей уже составлено более 200 административных протоколов. К ответственности привлечено 194 правонарушителя.

В ведомстве напомнили, что за нарушение требований пожарной безопасности грозят штрафы. Для граждан – от 2  до 4 тысяч рублей, для должностных лиц – от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, для юридических лиц – от 200  до 400 тысяч рублей.

Завершится особый противопожарный режим в регионе 1 июня.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Автомобиль перевернулся на трассе и упал в болото в Кузбассе Из-за отсутствия акушеров-гинекологов в Кузбассе закрыли родильный дом 250 тысяч человек поставили прививку от коронавируса в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь