Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следком озвучил новые подробности убийства двух девочек в Кузбассе
Фото: кадр видео СК РФ
Происшествия

Следком озвучил новые подробности убийства двух девочек в Кузбассе

Как оказалось, дом, где обнаружили тела, находился в аренде.

Следком рассказал о том, кому принадлежал дом, в котором были обнаружены тела двух убитых девочек. А также о том, как у преступника и его жертв получилось попасть в дом.

Виктор Пестерников, которого подозревают в убийстве двух десятилетних девочек, примерно за три недели до трагедии арендовал дачный дом в Киселевске. Именно в нем позднее были обнаружены тела обеих школьниц – об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, трагедия произошла 6 сентября в Киселевске. Около шести часов вечера две щкольницы вместе с неким «дядей Витей» зашли в магазин, где мужчина купил им сладости. Потом все трое отправились куда-то в сторону гаражей. и ушел вместе с ними в неизвестном направлении. Сразу после задержания тот самый «дядя Витя» говорил, что всего лишь купил девочкам семечек, чтобы те покормили голубей. А позже он сознался, что изнасиловал девочек и убил. Тела он спрятал в заброшенном доме.

Первой спохватилась своей дочери мама погибшей Ульяны. Она пыталась найти дочь самостоятельно, а около полуночи обратилась за помощью в полицию. лишкь когда начались поиски ребенка, стало понятно, что девочка пропала не одна, а вместе с подругой. Однако вторую девочку никто не искал – ее мама, будучи нетрезвой, лишь на утро узнала от волонтеров о том, что случилось.

Педофила поймали на следующий же день. Оказалось, что он провел 10 лет в колонии за насильственные действия сексуального характера. В 2019 году освободился, завел новую семью.  Теперь он может лишиться свободы пожизненно.

Убийство двух школьниц заставило депутатов в очередной раз задуматься о том, как защитить детей от педофилов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Уполномоченный по правам ребенка в Кузбассе высказалась об убийстве двух школьниц Названа дата прощания с одной из убитых педофилом девочек в Кузбассе "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь